LG Monitor TV Smart 27" Full HD WebOS 22 Wi-Fi Bluetooth Bianco 27TQ615S
Scalapay "in 3 or 4 installments"
Read more
19 May 2026 - 22 May 2026
Consegna prevista tra il 19 May 2026 - 22 May 2026 .
Pickup available at Via A. Santovetti 60
Usually ready in 2-4 days
  • Display Full HD da 27 pollici per immagini cristalline
  • Sistema operativo webOS 22 per un'interfaccia intuitiva e ricca di funzionalità
  • Connettività Wi-Fi e Bluetooth per una versatilità senza pari
  • Sintonizzatore digitale terrestre T2 e satellitare S2 integrato
  • Design elegante in bianco, adatto a ogni ambiente
L'audio non è da meno: con due altoparlanti integrati da 5W ciascuno e la tecnologia di ottimizzazione del suono AI Sound, potrai godere di un'esperienza sonora coinvolgente e di alta qualità, perfetta per film, musica e videoconferenze.
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27")
  • Tipologia HD: Full HD
  • Tecnologia display: LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Luminosità schermo: 250 cd/m²
  • Tempo di risposta: 14 ms
  • Rapporto di contrasto: 1000:1
  • Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico: Contrasto Mega
  • Colori del display: 16,7 milioni di colori
  • Profondità colore: 8 bit
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 68,6 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Digitale
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
  • Smart TV: Sì
  • Internet TV: Sì
  • Sistema operativo incluso: WebOS
  • Versione sistema operativo: 22
  • Timeshift: No
  • Supporto Apple AirPlay 2: Sì
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): Sì
  • Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): 2.0
  • Smart modes: Cinema, Filmmaker, Gioco, Sport, Standard, Vivace
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 10 W
  • Equalizzatore: Sì
  • Modalità audio: AI Sound
  • Regolatore volume automatico: Sì
Collegamento in rete
  • Wi-Fi: Sì
  • Bluetooth: Sì
  • Collegamento ethernet LAN: Sì
  • Miracast: Sì
  • Browser web: Sì
Design
  • Colore del prodotto: Bianco
  • Montaggio standard VESA: Sì
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 75 x 75 mm
  • Display arrotolabile: No
Prestazione
  • Modalità gioco: Sì
  • AMD FreeSync: No
  • NVIDIA G-SYNC: No
  • Registrazione USB: No
Connettività
  • HDCP: Sì
  • PC in (D-Sub): No
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 1
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Interfaccia comune: Sì
  • Quantità porte HDMI: 2
Gestione energetica
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): E
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 22 kWh
  • Scala di efficienza energetica: Da A a G
Dimensioni e peso
  • Larghezza (con supporto): 612 mm
  • Profondità (con supporto): 152,5 mm
  • Altezza (con supporto): 423,1 mm
  • Peso (con supporto): 3,75 kg
  • Larghezza (senza supporto): 612 mm
  • Profondità (senza supporto): 73,9 mm
  • Altezza(senza supporto): 368,5 mm
  • Peso (senza supporto): 3,5 kg
Dati su imballaggio
  • Larghezza imballo: 748 mm
  • Profondità imballo: 160 mm
  • Altezza imballo: 447 mm