Thomson G63 50UG4S14 Smart TV 50" 4K Ultra HD Wi-Fi Google TV HDR Nero
Scalapay "in 3 or 4 installments"
Il Thomson G63 50UG4S14 è un Smart TV 4K da 50" con Google TV. Offre immagini HDR nitide, audio Dolby Atmos e funzioni smart avanzate per un intrattenimento domestico di qualità superiore.
Read more
19 May 2026 - 22 May 2026
Consegna prevista tra il 19 May 2026 - 22 May 2026 .
Pickup currently unavailable at Via A. Santovetti 60
  • Schermo da 50" con risoluzione 3840 x 2160 pixel
  • Sistema operativo Google TV per un'esperienza smart intuitiva
  • Supporto per HDR10 e Dolby Vision
  • Audio Dolby Atmos per un suono avvolgente
  • Triplo tuner (DVB-T2/C/S2) per la massima versatilità
L'audio non è da meno: grazie al Dolby Audio e ai potenti altoparlanti da 20W RMS, ogni suono è ricco e coinvolgente, completando l'esperienza visiva con un audio di qualità cinematografica.
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50")
  • Tipologia HD: 4K Ultra HD
  • Tecnologia display: LCD
  • Retroilluminazione a LED: Sì
  • Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 60 Hz
  • Colori del display: 1 miliardo di colori
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 126 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Digitale
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
  • Smart TV: Sì
  • Internet TV: Sì
  • Sistema operativo incluso: Google TV
  • Versione sistema operativo: Android™ 12
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): Sì
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 20 W
  • Formato audio integrato: Dolby Atmos, Dolby Digital 2.0 Mono, Dolby Digital 5.1, Dolby Surround
  • Equalizzatore: Sì
  • Canale di ritorno audio avanzato (eARC): Sì
Collegamento in rete
  • Wi-Fi: Sì
  • Bluetooth: Sì
  • Collegamento ethernet LAN: Sì
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA: Sì
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 mm
  • Tipo di supporto: Cavalletto centrale
  • Colore supporto: Nero
Prestazione
  • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Formati video supportati: HEVC/H.265
  • Riduzione rumore: Sì
  • High Dynamic Range (HDR) supportato: Sì
  • Numero di core del processore: 2
Connettività
  • Versione HDMI: 2.0/2.1
  • Audio Return Channel (ARC): Sì
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 2
  • Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Uscite per cuffie: 1
  • Interfaccia comune: Sì
  • Common interface Plus (CI+): Sì
  • Quantità porte HDMI: 4
Caratteristiche di gestione
  • Tipo di controllo: Remote
  • Controllo vocale: Sì
  • Funziona con Google Assistant: Sì
Gestione energetica
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): F
  • Classe di efficienza energetica (HDR): F
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 64 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 65 kWh
  • Scala di efficienza energetica: Da A a G
Dimensioni e peso
  • Larghezza (con supporto): 1111 mm
  • Profondità (con supporto): 281 mm
  • Altezza (con supporto): 676 mm
  • Peso (con supporto): 13 kg
  • Larghezza (senza supporto): 1111 mm
  • Profondità (senza supporto): 75 mm
  • Altezza(senza supporto): 643 mm
Dati su imballaggio
  • Larghezza imballo: 1210 mm
  • Profondità imballo: 142 mm
  • Altezza imballo: 763 mm