Smart-Tech TV LED 24 pollici HD 1366x768 DVB-T2 3 HDMI 2 USB 24HN10T2
Scalapay "in 3 or 4 installments"
Read more
19 May 2026 - 22 May 2026
Consegna prevista tra il 19 May 2026 - 22 May 2026 .
Pickup currently unavailable at Via A. Santovetti 60
Caratteristiche principali:
  • Schermo da 61 cm (24") con risoluzione HD
  • Tecnologia LED con retroilluminazione Direct-LED
  • 3 porte HDMI per connettività versatile
  • 2 porte USB per riproduzione multimediale
  • Sintonizzatore DVB-T2 integrato per la ricezione del digitale terrestre
Questo televisore è perfetto per chi cerca una soluzione compatta ma performante. Il design elegante in nero si adatta a qualsiasi ambiente, mentre il supporto VESA 100x100 mm offre flessibilità nell'installazione, sia su mobile che a parete.
La Smart-Tech TV LED 24 pollici è anche attenta al risparmio energetico, con una classificazione energetica E e un consumo di soli 18W in funzionamento normale. Questo si traduce in bollette più leggere e un minor impatto ambientale.
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24")
  • Tipologia HD: HD
  • Tecnologia display: LED
  • Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Regolazioni formato schermo: 16:9
  • Risoluzioni grafiche supportate: 1366 x 768
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 60 Hz
  • Rapporto di contrasto (dinamico): 1000000:1
  • Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 60 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale
  • Formato video analogico: PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Auto ricerca canali: Sì
TV Smart
  • Smart TV: No
  • Internet TV: No
  • Sistema operativo incluso: Non supportato
  • Timeshift: Sì
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 6 W
  • Formato audio integrato: Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Collegamento in rete
  • Wi-Fi: No
  • Bluetooth: No
  • Collegamento ethernet LAN: No
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA: Sì
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 100 x 100 mm
  • Colore supporto: Nero
Prestazione
  • Formati video supportati: AVI, DAT, MKV, MOV, MP4, MPG, TS, VOB
  • Formati audio supportati: AAC, M4A, MP3
  • Formati immagini supportati: BMP, JPEG, JPG, PNG
  • High Dynamic Range (HDR) supportato: No
  • Registrazione USB: Sì
Connettività
  • Audio Return Channel (ARC): Sì
  • PC in (D-Sub): No
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 2
  • Ingresso video composito: 1
  • Ingressi audio (L,R): 1
  • Uscita audio digitale coassiale: 1
  • Uscite per cuffie: 1
  • Quantità porte RF: 2
  • Common interface Plus (CI+): Sì
  • Quantità porte HDMI: 3
Caratteristiche di gestione
  • Electronic Programme Guide (EPG): Sì
  • On Screen Display (OSD): Sì
  • Firmware aggiornabile: Sì
  • Firmware aggiornabile tramite: USB
Gestione energetica
  • Consumi: 18 W
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): E
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 18 kWh
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V
  • Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
  • Scala di efficienza energetica: Da A a G
Certificati di sicurezza
  • Certificazione: CB
Dettagli tecnici
  • Certificati di conformità: CE
Sostenibilità
  • Certificati di sostenibilità: ErP
Dimensioni e peso
  • Larghezza (con supporto): 551 mm
  • Profondità (con supporto): 180 mm
  • Altezza (con supporto): 377,4 mm
  • Larghezza (senza supporto): 551 mm
  • Profondità (senza supporto): 70,3 mm
  • Altezza(senza supporto): 328,4 mm
  • Peso (senza supporto): 2,4 kg
Dati su imballaggio
  • Larghezza imballo: 602 mm
  • Profondità imballo: 103 mm
  • Altezza imballo: 375 mm