Samsung LS34A650UXU Monitor 34" UltraWide Quad HD Curvo 100Hz HDR10 FreeSync
Scalapay "in 3 or 4 installments"
Il Samsung LS34A650UXU è un monitor curvo da 34 pollici con risoluzione UltraWide QHD. Offre 100Hz, HDR10 e FreeSync per immagini fluide e dettagliate. Ideale per professionisti e gamer esigenti.
Read more
19 May 2026 - 22 May 2026
Consegna prevista tra il 19 May 2026 - 22 May 2026 .
Pickup currently unavailable at Via A. Santovetti 60
  • Display curvo da 34 pollici con risoluzione UltraWide QHD
  • Frequenza di aggiornamento di 100Hz per immagini fluide
  • Tecnologia FreeSync per un'esperienza di gioco senza interruzioni
  • Porta USB-C con caricatore integrato da 90W
  • Certificazione TÜV Rheinland per la protezione degli occhi
La frequenza di aggiornamento di 100Hz, combinata con la tecnologia AMD FreeSync, assicura una fluidità eccezionale sia nel gaming che nelle applicazioni professionali. Il monitor curvo Samsung elimina il tearing e lo stuttering, garantendo un'esperienza visiva impeccabile in ogni situazione.
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34")
  • Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel
  • Tipologia HD: UltraWide Quad HD
  • Rapporto d'aspetto nativo: 21:9
  • Tecnologia display: LED
  • Tipo di pannello: VA
  • Touch screen: No
  • Luminosità del display (tipica): 300 cd/m²
  • Tempo di risposta: 5 ms
  • Forma dello schermo: Curvo
  • Classificazione della curvatura dello schermo: 1000R
  • Risoluzioni grafiche supportate: 3440 x 1440
  • Formato: 21:9
  • Rapporto di contrasto: 4000:1
  • Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico: Mega Infinity DCR
  • Tempo massimo di refresh: 100 Hz
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Colori del display: 1,07 miliardi di colori
  • Dimensione visibile, orizzontale: 79,7 cm
  • Dimensione visibile, verticale: 33,4 cm
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 86 cm
  • High Dynamic Range (HDR) supportato: Sì
  • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
Prestazione
  • NVIDIA G-SYNC: No
  • AMD FreeSync: Sì
  • Tecnologia flicker-free: Sì
  • Modalità gioco: Sì
Multimediale
  • Altoparlanti incorporati: No
Design
  • Colore del prodotto: Nero
Connettività
  • Hub USB integrato: Sì
  • Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • Porta DVI: No
  • HDMI: Sì
  • Quantità porte HDMI: 1
  • Versione HDMI: 2.0
  • Quantità DisplayPorts: 1
  • Versione DisplayPort: 1.2
  • Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita: Sì
Ergonomia
  • Montaggio standard VESA: Sì
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 100 x 100 mm
  • Regolazione altezza: Sì
  • Altezza regolabile (max): 12 cm
  • Girevole: Sì
  • Angolo di rotazione: -30 - 30°
  • Inclinazione regolabile: Sì
  • Inclinazione: -2 - 25°
  • Picture-in-Picture: Sì
Gestione energetica
  • Classe di efficienza energetica (SDR): G
  • Classe di efficienza energetica (HDR): G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 35 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 38 kWh
  • Consumi: 35 W
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Consumi (modalità spento): 0,3 W
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V
  • Scala di efficienza energetica: Da A a G
  • Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL): 438869
Condizioni ambientali
  • Intervallo temperatura di funzionamento: 10 - 40 °C
  • Range di umidità di funzionamento: 10 - 80%
Dimensioni e peso
  • Larghezza (con supporto): 806,6 mm
  • Profondità (con supporto): 234,9 mm
  • Altezza (con supporto): 553,3 mm
  • Peso (con supporto): 7,6 kg
  • Larghezza (senza supporto): 806,6 mm
  • Profondità (senza supporto): 128,1 mm
  • Altezza(senza supporto): 369,4 mm
  • Peso (senza supporto): 5,1 kg
Dati su imballaggio
  • Larghezza imballo: 895 mm
  • Profondità imballo: 471 mm
  • Altezza imballo: 216 mm