Philips TV LED 24" Full HD Ultra Sottile 5300 Series 24PFS5303/12 Nero
Scalapay "in 3 or 4 installments"
Il Philips TV LED 24" Full HD offre immagini nitide in spazi ridotti. Design ultra sottile, risoluzione 1920x1080 e connettività versatile per un intrattenimento di qualità in ogni ambiente
Read more
19 May 2026 - 22 May 2026
Consegna prevista tra il 19 May 2026 - 22 May 2026 .
Pickup currently unavailable at Via A. Santovetti 60
Scopri l'eccellenza visiva con il Philips TV LED 24" Full HD della serie 5300, modello 24PFS5303/12. Questo TV LED ultra sottile è la scelta perfetta per chi cerca qualità dell'immagine e versatilità in un formato compatto. Ideale per spazi ridotti come cucine, camere da letto o studi, il suo design sottile si integra armoniosamente in ogni ambiente.
  • Schermo LED da 24 pollici: perfetto per spazi contenuti
  • Risoluzione Full HD 1920x1080: dettagli nitidi e colori vivaci
  • Design ultra sottile: si adatta elegantemente a ogni ambiente
  • Audio chiaro: per un'esperienza sonora immersiva
  • Connettività versatile: multiple porte per tutti i tuoi dispositivi
La qualità costruttiva tipica di Philips si riflette in ogni aspetto di questo TV LED 24". Dal telecomando ergonomico al sistema audio ottimizzato, ogni dettaglio è stato curato per garantirti la migliore esperienza possibile. E con il supporto del nostro team BestDigit, avrai sempre un'assistenza pronta a rispondere a ogni tua domanda.
Scegli il Philips TV LED 24" Full HD per portare l'innovazione e la qualità direttamente nel tuo spazio. Con il suo design sottile e le prestazioni eccezionali, questo televisore è pronto a diventare il cuore pulsante del tuo intrattenimento domestico.
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24")
  • Tipologia HD: Full HD
  • Tecnologia display: LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Regolazioni formato schermo: 4:3, 16:9
  • Risoluzioni grafiche supportate: 1920 x 1080 (HD 1080)
  • Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 60 cm
  • Rapporto luminosità massima: 65%
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale
  • Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Audio
  • Potenza in uscita (RMS): 6 W
  • Regolatore volume automatico: Sì
Collegamento in rete
  • Collegamento ethernet LAN: No
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA: Sì
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 75 x 75 mm
  • Interrutore On/Off: Sì
  • Indicazione forza segnale: Sì
  • Senza metalli pesanti: Hg (mercurio)
Prestazione
  • Funzione Televideo: Sì
  • Televideo: 1000 pagine
  • Funzione sottotitoli: Sì
  • Formati video supportati: AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9
  • Formati audio supportati: AAC, MP3, WAV, WMA
  • Formati immagini supportati: BMP, GIF, JPEG, PNG
  • Formato sottotitoli supportato: ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
  • Tecnologia di elaborazione immagine: Philips Pixel Plus HD
  • Registrazione USB: Sì
Connettività
  • PC in (D-Sub): Sì
  • Porta DVI: No
  • Quantità porte USB 2.0: 1
  • Ingressi audio (L,R): 1
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Uscite per cuffie: 1
  • Numero prese Scart: 1
  • Quantità porte RF: 1
  • Tipo di connettore RF: IEC
  • Interfaccia comune: Sì
  • Common interface Plus (CI+): Sì
  • Quantità porte HDMI: 2
  • Consumer Electronics Control (CEC): EasyLink
Caratteristiche di gestione
  • Electronic Programme Guide (EPG): Sì
  • Periodo di programmazione: 8 giorno(i)
  • Funzione Picture mute (per radio): Sì
  • Timer di spegnimento: Sì
  • Timer on/off: Sì
  • Firmware aggiornabile: Sì
  • Firmware aggiornabile tramite: Guida di aggiornamento automatico, USB
Gestione energetica
  • Consumi: 20 W
  • Consumi (modalità stand-by): 0,3 W
  • Consumi (modalità spento): 0,3 W
  • Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V
  • Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
  • Modalità risparmio energia: Sì
Condizioni ambientali
  • Intervallo temperatura di funzionamento: 5 - 35 °C
Dimensioni e peso
  • Larghezza (con supporto): 562,3 mm
  • Profondità (con supporto): 118,1 mm
  • Altezza (con supporto): 340,4 mm
  • Peso (con supporto): 3,3 kg
  • Larghezza (senza supporto): 562,3 mm
  • Profondità (senza supporto): 61,8 mm
  • Altezza(senza supporto): 336,6 mm
  • Peso (senza supporto): 3,2 kg
Dati su imballaggio
  • Scheda di garanzia: Sì
  • Guida rapida: Sì
  • Larghezza imballo: 630 mm
  • Profondità imballo: 112 mm
  • Altezza imballo: 425 mm