Thomson 43UG4S15 TV 43" 4K Google TV HDR10 HLG Game Mode
Scalapay "in 3 or 4 installments"
Thomson 43UG4S15: immagini HDR realistiche e audio coinvolgente da 16W. Ideale per film, serie e gaming grazie a Google TV e GAME MODE. Design elegante e montaggio VESA.
Read more
18 May 2026 - 21 May 2026
Consegna prevista tra il 18 May 2026 - 21 May 2026 .
Pickup currently unavailable at Via A. Santovetti 60
Immergiti in un'esperienza visiva straordinaria con il Thomson 43UG4S15
Il tuo cinema personale a casa tua
  • Audio potente e cristallino: Gli altoparlanti integrati da 16W offrono un suono chiaro e potente che completa l'esperienza visiva. Non avrai bisogno di altoparlanti esterni per goderti un audio di qualità.
Per chi è pensato questo televisore?
Il Thomson 43UG4S15 è ideale per:
Cosa lo rende unico rispetto alla concorrenza?
A differenza di altri televisori nella stessa fascia di prezzo, il Thomson 43UG4S15 offre:
  • Game Mode: Per un'esperienza di gioco più fluida e reattiva.
Specifiche Generali
  • Sistema Operativo: Google TV
Dimensioni e Compatibilità
  • Dimensioni VESA: 200 × 200 mm
Audio e Video
  • Frequenza di Aggiornamento: 50/60Hz
  • Potenza Altoparlanti: 16W