Link Gruppo di continuità LKUPS1200 1200VA 4 prese IEC C13 custodia in metallo
Scalapay "in 3 or 4 installments"
Read more
19 May 2026 - 22 May 2026
Consegna prevista tra il 19 May 2026 - 22 May 2026 .
Pickup currently unavailable at Via A. Santovetti 60
  • Tempo di intervento rapido: 2-6 ms (max 10 ms)
  • AVR a 3 fasi per l'eliminazione dei disturbi
  • Onda line interactive con uscita PWM per energia stabile
  • Due batterie da 12V/7Ah per un'alimentazione affidabile
  • Tempo di ricarica: 4-6 ore per il 90% della capacità
I LED frontali permettono un monitoraggio costante dello stato del dispositivo, offrendo un controllo immediato e intuitivo. Con un input e output di 220V +/- 10%, questo UPS è compatibile con la maggior parte degli apparati elettrici domestici e da ufficio.
Capacità e Potenza
  • Capacità: 1200VA
  • Potenza: 720W
Design e Costruzione
  • Materiale Custodia: Metallo
Connettività
  • Numero Prese IEC C13: 4
  • Cavo Alimentazione: Incluso con Spina Italiana
Dimensioni
  • Larghezza: 345mm
  • Profondità: 146mm
  • Altezza: 162mm