Brother Cartuccia Inchiostro Originale LC424C Ciano 750 pagine per DCP-J1200W
Scalapay "in 3 or 4 installments"
Read more
19 May 2026 - 22 May 2026
Consegna prevista tra il 19 May 2026 - 22 May 2026 .
Pickup available at Via A. Santovetti 60
Usually ready in 2-4 days
Ecco alcuni dei principali vantaggi:
  • Stampe di alta qualità con colori vivaci e dettagli nitidi
  • Compatibilità garantita con la stampante Brother DCP-J1200W
  • Resa stimata di 750 pagine per una lunga durata
  • Inchiostro resistente allo sbiadimento per documenti duraturi
  • Design intelligente per il monitoraggio del livello di inchiostro
Caratteristiche
  • Compatibilità: DCP-J1200W
  • Quantità per pacco: 1 pz
  • Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 750 pagine
  • Tipo: Originale
  • Colori di stampa: Ciano
  • Compatibilità marca: Brother
  • Tipo di fornitura: Confezione singola
  • Paese di origine: Filippine
Dimensioni e peso
  • Larghezza: 14,9 mm
  • Profondità: 80 mm
  • Altezza: 120 mm
  • Peso: 55 g
Dati su imballaggio
  • Peso dell'imballo: 74 g
Dati logistici
  • Altezza del pallet: 15,7 cm
  • Quantità per pallett: 4000 pz
  • Numero di cartoni per pallet: 40 pz
  • Numero di livelli per pallet: 4 pz
  • Numero di scatole per strato: 10 pz
  • Peso del pallet: 286,4 kg
  • Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990
  • Tipo di pallet: 1200 x 1000 mm