Thomson 65QA2S13 Smart TV 65" QLED 4K Ultra HD Android TV 11 Wi-Fi Grigio
Scalapay "in 3 or 4 installments"
Read more
19 May 2026 - 22 May 2026
Consegna prevista tra il 19 May 2026 - 22 May 2026 .
Pickup currently unavailable at Via A. Santovetti 60
Ecco alcune caratteristiche chiave che rendono il Thomson 65QA2S13 un'opzione superiore:
  • Schermo QLED da 65 pollici con risoluzione 4K Ultra HD (3840 x 2160 pixel)
  • Android TV 11 con accesso a oltre 400.000 film e show televisivi
  • Tecnologia HDR10 e Dolby Vision per un'esperienza visiva ottimizzata
  • Audio Dolby Atmos per un suono coinvolgente e tridimensionale
  • Controllo vocale con Google Assistant integrato
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65")
  • Tipologia HD: 4K Ultra HD
  • Tecnologia display: QLED
  • Retroilluminazione a LED: Sì
  • Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Colori del display: 1 miliardo di colori
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 164 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Digitale
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
  • Smart TV: Sì
  • Internet TV: Sì
  • Sistema operativo incluso: Android TV
  • Versione sistema operativo: 11
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): Sì
  • Chromecast integrato: Sì
  • Piattaforma App Store: Google Play
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 20 W
  • Formato audio integrato: Dolby Atmos
  • Equalizzatore: Sì
Collegamento in rete
  • Wi-Fi: Sì
  • Bluetooth: Sì
  • Collegamento ethernet LAN: Sì
Design
  • Colore del prodotto: Grigio
  • Montaggio standard VESA: Sì
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 mm
  • Tipo di supporto: Kit piedini
Prestazione
  • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Formati video supportati: HEVC/H.265
  • Riduzione rumore: Sì
  • High Dynamic Range (HDR) supportato: Sì
  • Numero di core del processore: 4
Connettività
  • Versione HDMI: 2.0
  • Audio Return Channel (ARC): Sì
  • PC in (D-Sub): No
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 2
  • Componenti video (YPbPr/YCbCr) in: 1
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Interfaccia comune: Sì
  • Common interface Plus (CI+): Sì
  • Quantità porte HDMI: 4
Caratteristiche di gestione
  • Controllo vocale: Sì
  • Funziona con Google Assistant: Sì
Gestione energetica
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Consumo energetico (max): 110 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): F
  • Classe di efficienza energetica (HDR): F
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 101 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 102 kWh
  • Scala di efficienza energetica: Da A a G
Dimensioni e peso
  • Larghezza (con supporto): 1446 mm
  • Profondità (con supporto): 293 mm
  • Altezza (con supporto): 867 mm
  • Peso (con supporto): 16,7 kg
  • Larghezza (senza supporto): 1446 mm
  • Profondità (senza supporto): 78 mm
  • Altezza(senza supporto): 831 mm
Dati su imballaggio
  • Larghezza imballo: 1610 mm
  • Profondità imballo: 150 mm
  • Altezza imballo: 930 mm