CGR-50BDL3650Q/00
Écran d'affichage numérique Philips 50BDL3650Q 50" 4K Ultra HD LCD professionnel noir
Scalapay « en 3 ou 4 versements »
En savoir plus
19 mai 2026 - 22 mai 2026
Consegna prevista tra il 19 mai 2026 - 22 mai 2026 .
Service de retrait disponible à Via A. Santovetti 60
Habituellement prête en 2 à 4 jours
  • Écran LCD de 127 cm (50") avec résolution 4K pour des images à couper le souffle
  • Luminosité de 400 cd/m² pour une visibilité optimale dans n'importe quel environnement
  • Connectivité Wi-Fi pour des mises à jour en temps réel
  • Fonctionnement continu 18h/24 et 7j/7 pour une communication ininterrompue
  • Processeur Android intégré pour une gestion de contenu simplifiée
Afficher
  • Type de panneau : VA
  • Rétroéclairage LED : Oui
  • Type de rétroéclairage LED : LED directe
  • Taille de l'écran en diagonale : 127 cm (50")
  • Technologie d'affichage : LCD
  • Résolution d'affichage : 3840 x 2160 pixels
  • Luminosité de l'écran : 400 cd/m²
  • Type HD : 4K Ultra HD
  • Écran tactile : Non
  • Format d'image natif : 16:9
  • Temps de réponse : 8 ms
  • Rapport de contraste : 4000:1
  • Rapport de contraste (dynamique) : 500 000:1
  • Angle de vision (horizontal) : 178°
  • Angle de vision (vertical) : 178°
  • Couleurs d'affichage : 1,07 milliard de couleurs
  • Pas de point : 0,2854 x 0,2854 mm
  • Taille de l'écran en diagonale (cm) : 125,7 cm
  • Taux de rafraîchissement natif : 60 Hz
  • Pourcentage de flou : 2 %
Connectivité
  • Ports HDMI Quantité : 2
  • Version HDMI : 2.0
  • Port DVI : Oui
  • Ports DVI-I Quantité : 1
  • Port USB : Oui
  • Nombre de ports USB : 3
  • Version USB : 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • Connexion LAN Ethernet : Oui
  • Nombre de ports LAN Ethernet (RJ-45) : 1
  • Wi-Fi : Oui
  • RS-232C : Oui
  • Port de données infrarouge : Oui
  • Lecteur de carte intégré : Oui
  • Types de cartes mémoire : MicroSD (TransFlash)
Audio
  • Haut-parleurs intégrés : Oui
  • Nombre de haut-parleurs intégrés : 2
  • Puissance de sortie (RMS) : 20 W
Conception
  • Conception de produit : écran plat d'affichage numérique
  • Emplacement pris en charge : en intérieur
  • Orientation : horizontale/verticale
  • Couleur du produit : Noir
  • Support standard VESA : Oui
  • Interface de montage sur panneau 24/5000 Interface de montage sur panneau : 400 x 400 mm
  • Largeur du fil (en bas) : 1,49 cm
  • Largeur du fil (latéral) : 1,49 cm
  • Largeur du fil (haut) : 1,49 cm
Performance
  • Utilisation : Universelle
  • Affichage à l'écran (OSD) : Oui
  • Horaires de service (heures/jours) : 18h/24 et 7j/7
  • Temps moyen entre pannes (MTBF) : 50 000 h
Gestion de l'énergie
  • Consommation : 115 W
  • Consommation électrique (mode veille) : 0,5 W
  • Consommation électrique (max) : 190 W
  • Classe d'efficacité énergétique (SDR) : G
  • Tension d'entrée CA : 100-240 V
  • Fréquence d'entrée CA : 50-60 Hz
  • Échelle d'efficacité énergétique : de A à G
Système informatique
  • Système informatique : Oui
  • Type de système informatique : Système sur puce (SoC)
  • Processeur intégré : Oui
  • Famille de processeurs : ARM Cortex
  • Architecture du processeur : ARM Cortex-A55
  • Nombre de cœurs de processeur : 4
  • RAM installée : 3 Go
  • Capacité de mémoire interne : 16 Go
  • Système d'exploitation inclus : Android 10
Dimensions et poids
  • Largeur de l'écran : 1128 mm
  • Profondeur de l'écran : 63,5 mm
  • Hauteur de l'écran : 649 mm
  • Poids de l'écran : 14,8 kg
Contenu du colis
  • Télécommande portable : Oui
  • Piles incluses : Oui
  • Câbles inclus : AC, capteur infrarouge, RS-232
Conditions environnementales
  • Plage de température de fonctionnement : 0 - 40 °C
  • Plage d'humidité de fonctionnement : 20 - 80 %
  • Plage de température : -20 - 60 °C
  • Humidité : 5 - 95 %