Philips Evnia 5000 27M2N5901A Monitor Gaming 27" 4K Ultra HD 1ms Bianco
I nostri metodi di pagamento rateizzati
Ritiro presso la sede Via A. Santovetti 60
Di solito pronto in 2-4 giorni
Immergiti nel Gioco con il Philips Evnia 5000
Qualità Visiva Ineguagliabile
Il Philips Evnia 5000 ti offre:
- Risoluzione 4K Ultra HD: Immagini nitide e dettagli incredibili per un'immersione totale.
- Tecnologia LCD: Colori vivaci e contrasti elevati per una resa visiva eccezionale.
Versatilità e Prestazioni al Top
Questo monitor gaming da 27 pollici non è solo bello da vedere, ma anche incredibilmente versatile:
- Modalità a doppia risoluzione: Passa facilmente da 3840 x 2160 a 160 Hz a 1920 x 1080 a 320 Hz per adattarti a diversi tipi di gioco.